Наталья Петрова

помогите взломать страничку в контакте за вознаграждение! тел. 89026665090

Ольховский

Статья 272 УК. До трех лет.

അF
അ Fail അ

Так это для СПАМа и есть.

Ринат

угм, помогут, уже выехали за тобой, а на какой размер штрафа ты рассчитываешь? или тебя больше метёлка прикалывает? или может хочешь оплатить софт на своём компе?

Эльдар

Не оставляй свой телефон просто так в интернете — спамом закидают