Александр

помогите взломать страничку в контакте или расскажите как это сделать бесплатно и быстро

Евгений

бесплатный сыр в мышеловке!

Алексей

Бесплатно Вы можете найти только сыр в мышеловке.... а взламывать это не законно и как говорил один писатель.... "Ты за этакую правду лет на десять можешь сесть"....вопрос а зачем Вам взламывать? Если это Ваша страничка то можете просто написать администрации, если же страница не ваша, то воспользуйтесь добрым советом.... меньще знаете крепче спите.

Ви
Виталя

А сесть ты не хочешь?

Павел

Учебник в руки возьми, начинающий хакер.

Ал
Александр

Никто не подскажет и не взломает, ибо это статья УК РФ