Алина Масликова

Как взломать свою страничку в vk.com?

Пароль точно помню а он не подходит ((

Митя

зачем ломать пишешь письмо модератору... там те скажет что делать.... у меня была проблема покруче я удалил майл на который ссылался контакт... вот это был прикол в востановении... .

попросили снять свой фейс на фоне паспорта и свой фейс на фоне монитора с переиской ..только после этого дали доступ.... как в вашем случае будет не знаю)))))

Дм
Дмитрий

пиши номер телефона его и пороль. Яхуйняизгавна

Олег

Есть там такая кнопка ка не помню пароль! при входе!