Юрий Юрченко

здравствуйте! можете пожалуйста взломать эту страничку? ! в контакте id 169633371

мне просто очень хочется отомстить моей бывшей подруге за предательство! она тайно встречалась с моим парнем, и я хочу почитать ихние сообщения

Алексей Кононов

Взлом сайтов - Статья 272 УК РФ. Неправомерный доступ к компьютерной информации.

Бу
Булат

зачем тебе так унижаться найди другого и лучше

Ирина Фомина

эээх... не хотела бы я такую подругу, но взламывать страницы вк не умею. Посмотри видео как взламывать страницы в контакте 🙂

Кристина Михайлова

Отомстите лучше своему парню, а лучше никому, они ненастоящие и месть это низко. а страничку тут никто несможет взломать, а тот кто напишет что сможет за деньги, то кинет тебя на них

Данил Лихачёв

Это статья 272 УК РФ. До трех лет. А за соучастие - до пяти. Вам точно такая "месть" нужна?