Ирина С

Вы наступаете в дождливую погоду на червячков или стараетесь обходить?

Яна Олейник

я стараюсь обходить... не люблю червяков

Иван Емельянов

стараюсь обходить . только у нас больше улиткии слизняки больше шастают по дорожкам парков после дождя

Александр Андрусенко

Я их давлю стаями своими кроссовками. Получая при этом несказанное удовольствие.

Сергей Владимирович!

выкидываю их в траву, нечего им на тротуаре делать. Если конечно не собираюсь на рыбалку. Не наступаю.

Юрий Ясинский

да я их еще и с дороги убираю

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Обхожу не только червяков но и другую живность. Беспричинная жестокость не лучшая черта дарованная человеку эволюцией.