Да
Даша

на какой маршрутке можно доехать?

на какой маршрутке можно доехать с остановки Волоха г. Энгельс до эдельвейса?
Нужно попасть на тур базу "Автомобилист" озеро Сазанка.
Помогите пожалуйста. Как добраться?

Ольга Аксёнова

С улицы Тельмана (у перекрёстка с Волоха) только одна маршрутка №27. Нужно в ней ехать до конечной остановки "Речпорт". Но оттуда потом ещё полчаса пешком идти что до "Эдельвейса", что до "Автомобилиста".

Юлия Мишустина

2ГИС вам в помощь

Мария Коростелёва

это что сайт города?? ? здесь все СНГ сидит)))))))))))) 0 а тут вопросы такие....