Надежда Морозова

Подскажите, как доехать от Гатчины до Колпино. Маршрутки. Маршрутки.

Ол
Ольга

Надо доехать до Пушкино, оттуда до Колпино

Ан
Анастасия

Маршрутки, которые следуют через Колпино
К-201ст. метро "Звездная" - Дунайский пр. - ст. метро "Купчино" - Шушары - совхоз Ленсоветовский - Московская Славянка - Колпино - ул. Танкистов (Колпино) - Пролетарская ул. (Колпино) - Тверская ул. (Колпино) - пос. Тельмана
К-220ст. метро "Рыбацкое" - Прибрежная ул. - Шлиссельбургский пр. - Советский пр. - Усть-Ижора - Колпино - Загородная ул. (Колпино) - ул. Урицкого (Колпино) - бульв. Свободы (Колпино) - бульв. Победы (Колпино) - пр. Ленина (Колпино) - ул. Танкистов (Колпино) - Пролетарская ул. (Колпино) - ул. Веры Слуцкой (Колпино) - Заводской пр. (Колпино)
К-293ст. метро "Звездная" - ул. Ленсовета - Свирская ул. - Московское шоссе - Колпино - ул. Ижорского батальона (Колпино) - Тверская ул. (Колпино)
К-293аст. метро "Звездная" - Звездная ул. - Витебский пр. - ст. метро "Купчино" - Московское шоссе - Колпино - бульв. Трудящихся (Колпино)
К-296ст. метро "Звездная" - Звездная ул. - Витебский пр. - ст. метро "Купчино" - Московское шоссе - Шушары - Московская Славянка - Колпино - пр. Ленина (Колпино) - Тверская ул. (Колпино) - Октябрьская ул. (Колпино) - ул. Ижорского батальона (Колпино) - Московская ул. (Колпино)
К-296аст. метро "Звездная" - ул. Ленсовета - Дунайский пр. - Витебский пр. - ст. метро "Купчино" - Шушары - совхоз Ленсоветовский - Московская Славянка - Колпино - пр. Ленина (Колпино) - ул. Братьев Радченко (Колпино) - ул. Веры Слуцкой (Колпино)
К-292ст. метро "Купчино" - Витебский пр. - Московское шоссе - Шушары - совхоз Ленсоветовский - Московская Славянка - автомобильная дорога "Россия" - Колпино - пр. Ленина (Колпино) - бульв. Победы (Колпино) - бульв. Свободы (Колпино) - ул. Урицкого (Колпино) - ул. Труда (Колпино) - Банковский пер. (Колпино) - Вокзал (Колпино) - Тверская ул. (Колпино) - ул. Ижорского батальона (Колпино)
К-220аКолпино - Заводской пр. (Колпино) - ул. Веры Слуцкой (Колпино) - бульв. Трудящихся (Колпино) - Пролетарская ул. (Колпино) - ул. Танкистов (Колпино) - пр. Ленина (Колпино) - ул. Урицкого (Колпино) - ул. Межевая (Колпино) - Лагерное шоссе - Понтонный - Петрозаводское шоссе - ул. Полевая (Металлострой) - ул. Железнодорожная (Металлострой) - ул. Центральная (Металлострой)
К-294Колпино - ул. Веры Слуцкой (Колпино) - пр. Ленина - Московская Славянка - Колпинское шоссе - г. Пушкин - Новодеревенская ул. (Пушкин) - ж/д ст. Детское Село
К-391аКолпино - Вокзал (Колпино) - ул. Труда (Колпино) - пр. Ленина (Колпино) - ул. Танкистов (Колпино) - Пролетарская ул. (Колпино) - бульв. Трудящихся (Колпино) - ул. Веры Слуцкой (Колпино) - Пролетарская ул. (Колпино) - ул. Ремизова (Колпино) - Тверская ул. (Колпино) - ул. Ижорского батальона (Колпино) - Октябрьская ул. (Колпино) - Вокзал (Колпино)
К-391бКолпино - Вокзал (Колпино) - Тверская ул. (Колпино) - Октябрьская ул. (Колпино) - ул. Ижорского батальона (Колпино) - Тверская ул. (Колпино) - ул. Ремизова (Колпино) - Пролетарская ул. (Колпино) - ул. Веры Слуцкой (Колпино) - бульв. Трудящихся (Колпино) - ул. Танкистов (Колпино) - пр. Ленина (Колпино) - ул. Труда (Колпино) - Вокзал (Колпино)
К-291Колпино - ул. Ижорского батальона (Колпино) - Тверская ул. (Колпино) - ул. Ремизова (Колпино) - Пролетарская ул. (Колпино) - ул. Танкистов (Колпино) - Колпинское шоссе - г. Пушкин - Новодеревенская ул. (Пушкин) - шоссе Подбельского (Пушкин)
http://www.spbmar.info/streets/kolpino.htm