На
Натали

"Где в Москве купить ивановский трикотаж"

в розницу в интернет магазине желательно, не могу найти в интернете
большие размеры желательно

Илья Александров

....а не проще в Иваново доехать???

Alisher Todgikhanov

В этом интернет-магазине посмотрите http://textilla.ru у меня мама полная и она там всю одежду себе берет, очень красиво и интересно всегда выглядит, а я деткам часто там одежду покупаю, все яркое и качественное, и совсем недорого.

Анастасия Мамаева

Мои знакомые только в Иваново его и покупают.
Едут из Москвы специально.

Влад Борщевский

Кучу трикотажных изделий продают в переходах метро--например--Перово или Тушинская... Площадь Ильича--езжу по той ветке... стоимость от 350 рублей за халат или домашний комплект....

Hamroyev Bekzod

Зачем ехать? Зайдите на наш сайт и закажите=) Доставим трикотаж для всей семьи! Закажите на сайте дарья-рио.рф

На
Настя

А я беру детские вещи и постельное белье в этом магазине textilla.ru очень довольна, качество и цена отличные!

Дима Килигин

Зачем куда-то ехать? Все давно есть в интернете на сайте tovray.ru
Заходите, у нас доступный трикотаж оптом и в розницу для всей семьи по низким ценам, действуют скидочки!

Katya

вот тут можно купить http://margo37.ru