Маргарита Зайцева

Пожалуйста дайте адрес...

Мне нужны контактные данные каково нибудь голливудского актёра чтобы он принял моё сообщение и прочитал моё письмо не просто какой то сайт с контактными данными, а чёткий адрес остров в тихом океане яхта такая та и т. д. но не пишите всякую ерунду пожалуйста просто адрес или эл. почту чтобы он мог прочитать моё письмо в бутылке.. . Вот Эдди Мёрфи или Жжони Депп.

Марьяна

В Твиттере или Фейсбуке посмотри их анкету, но они не дураки чтоб её заполнять)))