Gregory Santoni

поодскажите какой телефон лучше примерно не больше 11 тыс

какой самый хороший в сумме до 11 тыс? ? ну может чуууток больше по деньгам.

Сергей Сударев

не плохо будет чуть добавить примерно еще 100у. е и взять Lg Nexus 4

Екатерина Нестерова

Противоударный нокиа фонарик

Юл
Юлия

Самсунг с300

Наталия Воробьева

Смотря где покупать. На мой взгляд Samsung galaxy S2 plus или LG Optimus L9

Ян
Яна

Philips Xenium W832 приемлемый вариант

Светлана Голубева

Huawei Ascend P1 XL
11 451руб.
http://www.10i.ru/-p-378153.html?utm_source=Yandex_Market&utm_medium=cpc&utm_campaign=main_22

Чудо а не телефон. Купил себе такой. А тут подарили Самсунг гэлэкси с3 . Хуавей работает очень шустро два ядра, при полной яркости, инет, жипиес, три дня без зарядки ЛЕГКО, компания солидная, сборка на пять. А Самсунг живет при такой нагрузке пол дня от силы. А стоит в два раза дороже. Сегодня Хуавей в категории цена-качество номер один на рынке!