Ленок Деркач

Стоит ли покупать Galaxy S duos

Собираюсь купить его ближе к осени или зиме) (Понимаю много времени пройдет но все же)
Так как он подходит по своим параметрам. Говорят немного подлагивает, но смотря обзоры вижу что не уж и сильно глючит он. Каково ваше мнение? Сейчас он стоит 8к. Но я думаю что лучше купить Galaxy s duos чем Lg l5 .

Ivan Belov

лучше гелекси купи