НЕ
Надя Ефимова

Сколько флешка 120 МБ в ГБ

Говорят что флешка со 120 Мб не существует.. .
Если она есть то сколько 120 Мб в Гб?

Кирилл

1 с половиной гигобайт

В*
Виктория ***

не 1000, а 1024 Мб в гигайбайте. делите число на 1024 (получим примерно 0,117 Гб) . не выпускают таких флеш-карт

Lubov

Деточка, ты хоть сама понимаешь, что пишешь, в 1 гигабайте 1000 мегабайт, твоя так сказать флешка, не флешка, а пародия на флешку. Даже простая CD болванка на 700 мегабайт тянет.

С:
Сергей :р

значит 01.2гб )))

Ирина

Одна десятая гигобайта.

Владимир Новосельцев

Эта флешка на 128 МБ. Да-да, давно-давно были и такие. Ты в те времена ходила в садик.

Ек
Екатерина

Помнится в 2006 году покупал Сименс S75 со 128 мегабайтами. На 256Мб тогда стоила больше 500руб. а 512 вообще как крыло от самолёта. До этого выл S65 с комплектной флешкой на 32Мб. Нда.. . были времена