Софья Буланова

Возможно ли, как в мультике, ударить человека по голове, чтоб он стал другим ?

Ну помните, ударяли героя по голове и он вел себя неестественно, а потом еще раз и снова

Александр

Возможно. Зависит от силы удара! Будет ходить и всем улыбаться!))))

Дмитрий Черепанов

А зачем по голове бить? Так можно и на статью заработать! Жизнь это не мультик, жизнь это триллер так что поаккуратнее с рукоприкладством!

Носир

зависит от силы удара...

Андрей Аркадьев

зайцев +1 рульная тема) но ...