Полина Смолина

Что вам дает покой души?

Лиза Лиясова

Умение обуздать мысли, делающие меня несчастной.

Руслан Магомедов

покой душе и помыслам даёт вера и знание веры! Это очень тонко, но я знаю что говорю!

Юлия Насимова(Киселёва)

«Во всем в молитве и мольбе с благодарностью открывайте свои просьбы Богу, и мир Божий, который превосходит всякую мысль, сохранит ваши сердца и умы во Христе Иисусе» (Филиппийцам 4:6, 7). Нужно молиться, чтобы обрести такой мир, или душевный покой. Он поддержит вас и поможет избежать еще более серьезных проблем.

Елена Дьяченко

Классичекая музыка и еда

Тимур

Водка, селедка и соседка по лестничной площадке!

Artem

Мне молитва. Когда утром помолюсь такой день хороший и дела делаются быстро и хорошо и дома и на работе и настроение хорошее, а когда поленюсь молится этот день тяжелый .

Ирина Аралова

Вера в Бога.