Вадим Камилов

Если болит душа… И тогда что делать, неужели снова бежать к тем, кто дает советы ???

Снежана Красноярова

Можешь сам по пробовать справиться! А душа просто так не болит, значит чувствуешь за собой вину!

Александра Москвина

лучше к тем, кто выслушает... ведь не напрасно душа болит..

Timur Chik

Если болит душа? Нужно обратиться к целителю душ и телес по имени Христос)

Елена Трелина

начни носить трусы может полегчает

Инна Жуманиозова

а толку в советах (((
если дело так и будет стоять, нужен опытный "врач" духовный. ЧТобы найти то, что гнетёт и убрать.

Пашка Борисов

Женитесь, легче будет.