Иван Жучков

Если картинка была вложена ВКонтакте....

Если картинка была взята в гугле и не содержала копирайтов и прочего запрета на скачивание, каких либо предупреждений и ссылок. Может ли незнакомый человек претендовать на авторские права, изъять картинку из группы, угрожая при этом судом?

с источником ответы, если можно.

Максим С

Это интернет=) Мир копипастинга и пиратства=) Живи как хочешь=) Он нифига не сделает=) Ну а если волнуешься, чуток перерисуй ее, и пусть только тявкнет=)