Жм
Жменька

ребята от какого мото подойдет аналог этому Амортизатор мотоцикла IRBIS TTR250 задний (D-10мм, d-10мм, L-380мм) ?

Сергей Блинов

У нас в продаже есть такие амартизаторы, но главное чтобы крепления подходили и длинна не очень отличалась. В магазине померить можно всё.

Наталья Мариничева

посмотрите что за амортик стоит. фирма и номер. потом по катологк что нить подобрать можно