Одна Такая

бронепровод от какого мотоцикла подойдет на хонду св 400? и колпачки?

да я как бы в курсе что от машины взять можно. просто пацанским тюнингом заниматься не очеь хочется. хочется чтоб все путем

Евгений Терешонков

бронепровод обычный от грузовика старого с медными жилами внутри, вкрутишь его в родной колпак если остался,