Марина Череватая

Вопрос девушкам! ! Как вам мужской парфюм dg light blue pour homme...

Александр Михайлов

Один из моих любимых, впрочем как и женский 🙂

Ли
Лидия

Для меня резковат и неприятен (в носу чешется от него)
Такой запах подойдет взрослому дядьке, а тому кто помоложе лучше поискать что-то посвежее, например XS, Black XS, Chanel allure sport homme

Алексей

я вообще не люблю парфюм у мужчин, лучше запах геля для душа, масла или лёгкой парфюмированной воды

Анна

лайт блю оч клевый аромат!!! аква ди джой армани тоже оч клевый!!!