Рома Новиков

Могли ли ходть динозавры при силе тяжести 1G?

El
Elmi

Ну ходили же:)) ) И мы ходим: ) А у тя проблемы с 1G:)))

Гена Туманов

g - ускорение свободного падения, а сила тяжести - результат произведения массы на это ускорение))) ) Со времён динозавров g=1g))))

Павел Raikin

болтовни о неких динозаврах много, а фактов их существования НИ ОДНОГО
в музеях полно скелетов этих самых завров, но ...в них нет ни одной настоящей кости - все они изготовлены людьми
соответственно = ЕСЛИ НЕ СУЩЕСТВОВАЛО этих завров, то даже просто выдумать их нельзя
но ...
слишком много тех, кто называет себя пришельцами
то есть, они рекламируют этих завров в память о планете своего прежнего пребывания