Игорь Просто Игорь

кто решит молодец (физика)

Реши если крутой и пришли решение и ответ:
из гипса изготовили пропорцианально уменьшенную копию бронзовой скульптуры имеющей высоту 8м. масса копий 500 раз меньше массы настоящей . плотность гипса 5 раз меньше плотности бронзы. чему равна высота корий? ?

а) 20 см б) 40 см в) 80см г) 160 см д) 120 см

Арвен

а то кто не слушает учителя на уроке, и не открывает учебник не получит диплома и пойдет служить в армию в стройбат