Эдуард Солод

Подскажите, что меня ожидает в личной жизни? Есть ли мужчина, которому я нравлюсь. Я родилась 08.02.1987г.

Петр Нагорнов

У вас хорошая перспектива. Вас пленит или уже пленил некий мужчина, восстановятся старые отношения и прекратятся конфликты. Возможно вас ждет брак (если не замужем) . Можно ожидать восстановление душевного равновесия. Важно настроиться на терпимость и позитивную волну. Удачи!

Данил

Есть. Нравишься ему около года, это суженый.

Антон Делов

он почти рядом с тобой

Дмитрий Фомичев

Есть мужчина, который Вам симпатизирует, с ним отношений не будет, предстоти новое знакомство с мужчиной- знак огня, с ним будут отношения, он Ваща вторая половинка.