Илья

Подскажите, пожалуйста, что ожидает меня в личной жизни, когда найдусвоего мужчину?

Доброго времени суток Вам, если Вас не затруднит напишите мне пожалуйста.
Дата моего рождения 19,05,1994

Если возможно, расскажите немного о молодом человеке, все что возможно и Вас не затруднит.

Спасибо за потраченное на меня время и всего Вам самого доброго

Наталия

Поменьше в Интернете сиди и найдёшь 😉

Славинский Игорь

Все будет в твоей жизни она только начинается

Юлия Фёдорова

В этом году не встретите. Нужное рядом, вы либо не видите, либо не хотите смотреть.

Ольга

если ты будешь действовать усердно и целенаправленно, то найдешь скоро