Ольга Латушкина

не стало зелени на саженце ивы плакучей-происки злой дворничихи-как можно оживить его-ствол еще с соком..?

Ев
Евгения

Если она ни чего не подлила в корни, то обильно поливайте тёплой (не горячей) водой и ива откликнится зеленью. Если корни уничтожила, срочно выкопайте, промойте корни в чистой тёплой воде, окуните в глиненую болтушку (глина + немного воды) и снова посадите на новом месте (можно даже корневую шейку спрятать в землю) и ежедневный полив.

Эл
Эльвира

Выкопать иву и посадить дврничиху плакучую.