Алексей Аверкин

в наши дни все еще существует понятие ''рай в шалаше с любимой, с люмимым"? Вы сторонник этого, или

сколько не люби человека, любовь '' в шалаше' все же погаснет постепенно?

Слава Дмитриев

только пару часов назад задавала почти такой же вопрос! я сторонник этого! если люблю, а денег нет то чёрт с ним и на вокзале первое время переконтуемся..)

Юлия

Да, существует - пока ударная доза гормонов глушит разум.
Со снижением дозы разбитое корыто прорисовывается всё отчётливее.

Зураб Михайлович

А если это первое время лет этак на 10 затянется или больше? Это красивые слова Виктория, нельзя утверждать что-либо этого не испытав . Я не считаю что расчет плох, мое мнения что парень должен доказать свою способность и желание обеспечить жену и детей, а романтика это штука быстро проходящая