Дашунька Свешникова

После того как погуляли (первый раз) , девушка просилась ко мне домой (в 2 часа ночи) . Зачем?

Только с ней познакомились, первый раз погуляли. 17 лет ей (а мне 25). Что она хотела? Мы погуляли часов 5, пообщались, а потом разошлись по домам=)

Zha

Может она проголадась и думала, что ты ее накормишь...)))

Та
Татьяна

В туалет, скорее всего!

Ислам

да по любому в два часа ночи почитать газет ей захотелось)))

Екатерина

Гыыыы))) ) А ты типа не понял)))))))

Лера

тут только один ответ. а если ты его не знаешь то в следующий раз соглашайся-тебе понравится

Ир
Иришка

Ты бы сходил да проверил бы ))) Чё спрашивать то ) тут и так понятно зачем !!!

Юлия

Разведать обстановку.

Ма
Мария

В туалет просилась -- после пятичасовой прогулки...

Ан
Анастасия

Разыгрался аппетит у девочки )))
Что за народ пошёл, уже просятся домой))

Ольга

ахахахах... бой баба..) секса хотела! чего ж ещё...ну или в туалет припёрло)))))