Андрей Мякишев

Почему когда я нажимаю на приличные вопросы, то выскакует красуха и пишет ошибку?

Станислав Xxx

РЭБ и РЭП в действии. Радиоэлектронное подавление, а не сопелка-пыхтелка (единственный настоящий рэп именно там ) из замечательного советского мультфильма.
P.S. "Красуха", на картинке ошибка, а, может, пошутил автор? Корнеплод его знает.

Юр
Юрий

спокойной ночи))