Дмитрий Жуков

фильм Клода Шаброля "Церемония" - кому, по-вашему, "так им и надо! "?)))

Дима

а между прочим буржуи эти недорезанные вполне милые люди. и относились они к своей служанке нормально. не как к рабыне.
а то что без беспредела какой-же триллер будет, то надо было столкнуть господ и рабов.
а свои личные скелеты в шкафу у каждого найдутся. образно. каждому есть что скрывать.
у Шаброля это можно сказать стиль. буржуи в опасности.