Наталья Никонова

Какие для Вас лично ФИЛЬМЫ САМЫЕ ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ, от которых у Вас "дух захватывало" и много впечатляло?

Ольга Васина

Мне очень нравится фильм Вечный зов! Классный фильм очень!

Иван Петухов

однозначно 1+1!

Мария Баулина

наверное самые лучшие-это советские комедии, особенно комедии Гайдая

Ольга Ниазбаева

Кожа в которой я живу.

Анастасия

У меня дух обычно захватывает от хороших спрецэффектов. Так что все фильмы - блокбастеры.

Анна Anna

Хоть и старый фильм, но я столько раз пересматривала "Форрест Гамп". и он не перестает мне нравиться.

Наталья Каминская

гарри поттер наверное

Blondinko Net

Матрица.

Владимир Пронин

Властелин колец

Cерик

Другая сестра
Коррина, Коррина