Юлия Костюк

Какие мультфильмы посмотреть, чтобы взрослому интересно было, но не пошлятину? Например, как Ранпунцель. 2012-2013г. г.

не могу выбрать лучший ответ)) ) это же надо все посмотреть, а я посмотрела только Храбрая сердцем, прикольно.. . сегодня наверстаю

Александр Дианов

Маша и Медведь. Мадагаскар. Ледниковый период.

Аннна Сосина

Обитель зла: Проклятие

Юлия Пухова

Братиц медвежонок, храбрая сердцем посмотри:)

Ju
Julietta

Паранорман, или как приручить зомби
Монстры на каникулах
Мадагаскар 3
Семейка Крудс
Хранители снов
Храбрая сердцем
Ральф
Лоракс

Марсупилами,

Ирина Гизатова

Красная Жара

Гу
Гузель

как приручить дракона, семейка крудс

ДА
Джамиля Апасова

наши мульты, типа Алеша Попович и Тугарин змей, а еще нравится Рио)

Изабелла Боня

Семейка Крудс
Монстры на каникулах
Легенды ночных стражей
Вэлиант: Пернатый спецназ
Шевели ластами 1,2
Замбезия
Отважная Лифи

Дамира

Посмотри обязательно Мадагаскар 3 и Три Богатыря и Шамаханская царица. Очень понравились мультфильмы!