Александр Перминов

СТАТИСТИЧЕСКАЯ ОБРАБОТКА ДАННЫХ СРЕДСТВАМИ MS EXCEL и ОБРАБОТКА ДАННЫХ СРЕДСТВАМИ MS EXCEL

в чем отличие, или нет не какай разницы? (какая обработка)

Лиана

Разница примерно такая же, как между микроскопом и топором.

Arkaxa

СТАТИСТИЧЕСКАЯ обработка производится СТАТИСТИЧЕСКИМИ формулами Excel, вся остальная обработка - другими наборами формул. Вот и вся разница.

Shain Khasiev

http://stud24 .ru/information/obrabotka-dannyh-sredstvami-jelektronnyh-tablic/195959-572812-page1.html