Шахноза Мамадалиева

MS Excel! Где в MS Excel 2007 года находиться Сервис => Анализ данных => Однофакторный анализ?

Юлия Кривоногова

Жмешь меню - параметры.
Там выбираешь пункт надстройки справа выбираешь "анализ данных" (по этому пункту двойной клик) - перейти (кнопка внизу) , появится окно, там ставишь везде галочки - ок.
После этих манипуляция появится пункт меню "анализ данных" во вкладке "данные"

Светлана Калёнова

вот вот, Андрей Дмитриев правду говорит.