Мaрия Румянцeвa

Муж постоянно следит со своего компа за моим! Какие программы могут ему в этом помогать? А то удалю что-то не то !

Гу
Гуис

А ты не занимайся тем, на что подозревает твой муж, и всё будет а'кей!)))

Настя

В чем проявляется то, что он следит за вашим компьютером?

Екатерина Скачкова

мозг и знания. отличный набор софта.

Pain

не бойтесь! удалите что то не то - появится, то что надо.... вскоре.... в тишине.... вы под колпаком... большой брат смотрит за Вами.. .
а если серьездно - как выход из положения и прикол над ним : удаляйте все - форматьте винт - нихай он 7 раз в неделю систему поднимает ))) либо устанет либо - сума сойдет ))))

Михаил Сергеевич

а чего ты паришься?
пусть балуется.
или ты планировала обсудить в инете с друзьями, как ловчее травануть его?

Роман Сазонов

Есть программы которые читают всё, что Вы пишите