Hamroyev Bekzod

посоветуйту поиграть

желательно игру с крафтом (созданием вещей) и нелинейностью сюжета (иди куда хочешь делай что хочешь) большой мир соответственно и неплохо было бы иметь возможность брать спутников. Итак не предлагать: готику 2-4, скайрим, фаллаут 2-3 вегас, майнкрафт, don't starve, фар край 3, risen 1-2, dungeon lords, diablo 1-2

онлайн игра для мобилы.... это нечто вооще) но я про пк вообще

ведьмак нужно будет посмотреть.... смешно обхохотаться можно...

divinity да было дело) ) в свое время сидел не отрываясь за ней) Corneroids щяс гляну

Дмитрий Белоусов

Ведьмак. В следующем году Ведьмак-3 будет бомба просто

Поликарп Матвеич

онлайн игра для мобилы, играй на учебе, работе и дома "Герои Поднебесья"

Елена Тупикина

Знач так, одеваешься и идёшь в библиотеку, где начинаешь грызть гранит наук. Тут тебе и крафт будет, и дуэль с судьбой ("Самая захватывающая схватка - схватка с судьбой"), да и польза есть.

Ма
Марина

С крафтом интересная Corneroids Ваще бомба xD

Диловар Шарипов

ёп!! ! бомбермен!!!!

Юля Паклина

+1 За Ведьмака

Татьяна

Faster Than Light

Игорек Антонов

поиграй Аркс Фаталис - токо на англ пишется, очень интересная игра с многолинейным сюжетом