Nyuta Severinova

Как самой сделать красивый ободок для волос ?

Олег Игнатов

напиши письмо и спроси у Юлии Тимошенко

Рукасова Екатерина

В точку В. В. Платов

Алёна Андрющенко

Купить в магазине простой и расписать или обклеить бисером или цветн стёклышками

Игорь Савенок

посмотрите в интернете, сейчас очень много подобных сайтов на которых можно не только сделать ободок))) можно купить самый дешовый и декорировать его цветами, бусинками, я купила все необходимое в магазине ткани и сшила повязку, чем не ободок)) и красиво и классно))) удачи

Кобра Наталья @-@-@ К

купить необходимую фурнитуру и сделать подходящий узор..