Дарья Кудрявцева

помогите выразить мысль

нужно грамотно это высказать можно с цытатами или примерами .Про то что люди становятя хуже забивают мову і традиціїї, бухают как бешение матерятся вообщем деградують)

Павел Ермачков

Самое главное – не занимайтесь подсчетом добрых дел. Совершайте все искренно и от чистого сердца. Будьте уверены, что такой альтруизм будет приятен как и тем, кому вы помогли добрым словом или делом, так и вашей собственной душе.