Андрей Гитерман

Как найти корень квадратного уравнения x2–5х+6? Знаю, что надо =0, но как дальше и какое решение?

Ксюшка Лукичева

В настоящей момент сервис болен раком, который представляет из себя… сюрприз — школоту, внаглую сливающую свою домашку, часто даже не пытающуюся оформить это безобразие как вопрос, а тупо копипастят условия задачи или добавляя в начале сообщение «помогите» , которое следует читать как «сделайте всё за меня».