Елена Пятова

Если в сибире создать общину отстраненную от общества то приедут фашисты и заставят свернутся?

Илья

Почитайте про толстовцев

Ал
Александр

фашики всех для начала заставят работать на рейх, а потом в газенваген.
коммунисты же сразу расстреливают.
А вот общины староверов както живут и процветают до сих пор! ..пережив коммунистов и фашистов... .
и долбославов переживут!
Честь им и хвала!

Валерия

власть достанет-к 2015 году ВСЁ население РФ должно быть оцифровано...

Елена

приедут евреи, прикинутся овцами, создадут смешенные браки и захватят управление . как в сказке про лисичку которая хвостик на лавочку сначала, потом и вся .Предупреждает нас прошлое по сказкам