Гюляр Гейдарли

Друзья, посоветуйте, какой боевичок скачать. Так что бы без бреда, но и не заумный.

Ася Дмитроченко

"Механик", неплохой боевик, на один раз.

Pr
Prombitservisnn

Американский ниндзя с Майклом Дудикоффым))

Алексеи Нет

"Они сражались за Родину"

Адрюшка Rush

неудержимые

Дм
Дмитрий

Для разнообразия глянь корейский-"жёлтое море", очень хорош! Ежели с драками, - то "Ип Ман", не так давно для себя этот фильм открыл.

Александр Гагарин

"Мерантау", красивый файтинг, или российский "На игре"

Анастасия Айрон

греческая смаковница

Татьяна

Механик, да, недурён, Два зайца (туда же - Элитный отряд) , а так, куча всего, но всё одноразовое, разве тока Прометей, но это и не боевичок ни разу.
И кстати, Неустрашимые 2 в доступе, гуано, конечно, но там Сак Норрис.

Оксана Гаврилюк

Snow White
http://www.youtube.com/watch?v=DgfYBJoPFFw
... может быть это и нельзя назвать абсолютным боевиком, но рыцарских сражений и динамичных сцен хватает ..."сказка про Белоснежку" = очень понравилось
http://www.youtube.com/watch?v=DgfYBJoPFFw

Кр
Кристина

"рейд" этого года.

Надюшка Кривко

За пригоршню долларов
За пригоршню долларов (2-я серия)
Horoshii.Plohoi.Zloi.1966

Анатолий Прокофьев

Сотовый 2004 года

Фа
Фарида

Снайпер гляньте
причем как сериал с Певцовым так и импортных

Королева Сайта

там везде стреляют, без вреда только мило-драммы бывают :))

Татьяна Науменко

"Сталкер" Невзорова. "Железное небо" как вариант.