Юлия Ягодкина

я выполняю команду ренден ас (в сони вегас 10) и вибивая видео фор виндовс (ави) потом перехожу...

в вкладку (кастом)
у меня видео 1920-1080.
и внизу там есть вкладка где написано (анкопрессед) и надо выбрать вид сжатия видео (а то выйде в 20 гигабайт) я выбираю пал дв или (ntcs)dv
но после этих кодэков видео становится сжатым и по размеру тоже (не на весь экран)
где скачать кодек, и как его установить?

Marie_O

сначала скачай самоучитель по Вегасу, и подтяни знания о форматах видео и видеокодеках, а то мы здесь в 4000 знаков не уложимся...