Анька Лушина

моя девушка больная.. . влюбилась в какого-то певца и фапает на него, это возможно излечить?

меня это достало. певцов слушать нужно, творчеством их восхищаться, но не влюбляться же.

Георгий Григорьев

что твоя девушка на певца делает? фапает? то есть у нее есть член? у меня для тебя плохие новости)

Файзулла Асадулла

пусть руки держит по верх одеяла. МОЖЕТ ПРОЙДЕТ)))

Гульпери Касумова

Ну тогда она уже не твоя девушка, ищи себе поумнее.

Руслан Юмаев

ей не от 12 до15лет?

Дарья

Будь хоть ты, в отличии от девушки, взрослым человеком. Подумай, где этот певец, а где ты.
В крайнем случае прямо скажи, что тебе такое неприятно.
Или постарайся больше приятно удивлять её, так она про "принца" своего забудет...