Марина Комарова

Какой Чипсет видео лучше?

Какой чипсет видео лучше для игр? Мне нужен Чипсет видео ТОЛЬКО для игр! Что лучше? NVIDIA GeForce GT630M или AMD Radeon HD7670M?

Nikitos Romantsov

Ищите тесты и обзоры про эти видеокарты. Читайте отзывы.

Катя Данилова

NVIDIA GeForce GT630M у меня вроде бы стоит. Память видео 2 гига. Вроде круто. С другой стороны и на ней даже не все игры прут. Жесть. Я например играл в Resident Evil 6 всё было круто. Но когда я скачал себе DIRT пошли жуткие тормоза.

Максим Якимчук

Практически одинаковые, у GeForce рейтинг "106",у Radeon "102".
http://www.nix.ru/support/video_chips_theoretical_performance.html