Николай

Есть ли какие-нибудь программы для повторения правил русского языка для системы Андроид?

Без школьных уроков русского языка стали появляться ошибки, хотелось бы как-то повторять грамматику, чтобы писать правильно.

ti
tinik12

Нет. Нужно больше читать литературы и писать (не в инете) тогда проблем не будет!

Илья Соловьев

Есть, ищи в маркете "грамотей", правда там реально русских слов полторы штуки, остальные все заимствованные или современные американизмы, но это лучше чем ничего.