Олеся Оборотова

чуствительность стопы слабая-с чего начать? -анализ на сахар?

Ир
Ирина

С похода к терапевту и неврологу. Если по их части ничего не найдется они к эндокринологу пошлют

Мр
Мришк

у вас итак нарушенная толерантность к глюкозе, а стопа беспокоит видимо из-за разрушения позвоночных дисков.

Алена ***

Согласна, что проверить кровь на сахар, делать массаж стопы и ног, больше пить чистой тёплой воды (до1,5-2 литров в день) , найти упражнения для стоп и ежедневно их выполнять. Почему же мы так стремимся разрушать своё здоровье, что хватаемся за лекарства и врачей? А всего-то - нужно вести здоровый образ жизни и мысли и именно это решит половину проблем со здоровьем. Ещё очень важно, следить за нормальным весом и своевременной работой кишечника. Удачи!