Же
Женя

Анализ такой 2++слабо положительная. Это совсем что о страшное или нет (RW)?

Салават Буляков

на пересдачу

Алёна

два плюса это уже много сифилис есть, но какая реакция была серотологическая или экспресс метод?? ? Экспресс может ошибаться

Клавдия Фурсикова

RW может быть ++,не только при сифилисе, но и при некоторых других состояниях (аллергия, беременность и п) Нужно пересдать и дополнительные методы обследования есть

Евгений Сергеевич

Желательно пересдать кровь. Может, Вы накануне сало поели, может, беременность.