Эдуард Каракай

1 результат анализа от бешенство кота был отрицательный может быть 2 анализ положительным?

Иришка Добродеева

По срезу головного мозга проводили? Тогда анализ верный.

Александр Сергеев

такого анализа нет. только патанатомия. Гистологическое исследование АММОНОВЫХ РОГОВ в головном мозге -наличие телец БАБЕША-НЕГРИ (т е скоплений вируса при окрашивании флюоресцентными красителями. в ультрафиолетовом микроскопе. И еще биопроба. Ну и наличие клинических признаков. Если кот жив до сих пор значит это не бешенство так как животное гибнет в 100пр случаев после появления признаков за 2 -недели или раньше. Случаев выздоровления при бешенстве не зарегистрировано ни в природе ни в эксперименте.

Татьяна Навицкиене

А что, надо чтоб был положительный?