Георгий Дымов

анализ на боррелиоз показывает М положительно и G положительно, в инфекционной сказали что здорова. Так ли это

Алексей Шерстюк

спирохеты паллидиум (т. е. сифилис) дают пожизненную положительную реакцию, думаю ваша зараза так же будет показывать положительный анализ.

Ксюша Андреева

Если вы прошли курс лечения, то с большой вероятностью, вы здоровы. Пересдайте через месяц, если что-то беспокоит.