Катерина Азарова

В анализе на Ревмопробу резутат: Положительный + что это значит?

В анализе на Ревмопробу резутат: "Положительный + " что это значит?

Ри
Рита

Скорее всего положителен С-реактивный белок, если один+, то это легкое воспаление.

Seydgy Петрикеев

Наверно нашли глобулины. характерные для определённой патологии (в данном случае--патологической стрептококковой флоры... ) Как-то так...