Леся Персидская

можно ли и как вылечить в нашей стране боррелиоз лечилась цефтриаксоном 42 укола, но анализы показывают наличие болезни

Ahmed

Боррелиоз лечат Доксициклином, Юнидокс-Солютабом, Амоксиклавом в инфекционной больнице. . Смотря какие антитела у вас положительные -если М -это острый процесс, если G -перенесенная инфекция (болезнь закончилась)..

Виктор Малин

сдайте еще раз, в другой лаборатории.