Виталик Демидов

кто переболел боррелиозом? Чем лечились?

После укуса клеща, на 16 день появилось покраснение, сильно болела голова, ломало суставы, температуры не было, в больнице ставили хлористый, глюкозу, магнезию, таблетки доксициклин, было улучшение 3 дня, потом симптомы повторились.

Ника

плакун-трава= дербенник иволистный \ пропить пару курсов хотя бы .
знаю что помогает парная сразу после укуса . пейте кровоочистительне чаи .